Работники Дубненского территориального управления «Мособлпожспас» провели второй этап соревнований по домино

В среду, 24 июля, работники Дубненского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие во втором этапе соревнований по спортивному домино. Организатором конкурса является Управление по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области. Местом проведения соревнований стала пожарная часть №215 в поселке Запрудня Талдомского городского округа.
    Заместитель начальника Дубненского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» Владимир Тельнов отметил, что подобные встречи укрепляют коллектив и приносят пользу для здоровья.
    «Спортивное домино — игра командная. В ней ты отвечаешь не только за свои действия, но и стараешься предугадать действия другого, а времени на принятие решения немного. Еще домино отлично тренирует память», - добавил Владимир Тельнов.
    Всего в турнире приняли участие 14 работников территориального управления, которые согласно жеребьёвке, были распределены в турнирной таблице. По результатам товарищеской встречи третье место досталось пожарной части №211, второе место занял пожарно-спасательный пост пожарной части №270. Победу одержала сборная пожарной части №272. По итогам мероприятия состоялась церемония награждения победителей и призеров.