Команда Балашихинского территориального управления заняла первое место в футбольном турнире "Дружный город"

Работники Балашихинского территориального управления «Мособлпожспас» приняли участие в футбольном турнире «Дружный город», организованном Общественной палатой Городского округа Балашиха. Турнир, в котором также соревновались работники МУ МВД России "Балашихинское", Реутовского ОНД ГУ МЧС России по Московской области, Балашихинской прокуратуры, представители инспекции ФНС России по г.о. Балашиха, прошел в минувшие выходные в спортивном зале стадиона «Орион».
    По решению организаторов турнира матчи проводились по системе, когда все команды играют по одному матчу между собой, а победители определяются по сумме набранных очков и количеству забитых мячей. В спортивном зале кипели настоящие футбольные страсти. Несмотря на товарищеский характер турнира спортсмены серьезно отнеслись к игре и выкладывались по полной, никто не хотел уступать победу. На трибунах футболистов поддерживали многочисленные болельщики. Вопрос с победителем не был определен до последнего матча. В своеобразном финале сошлись команды Балашихинской прокуратуры и пожарных Балашихинского территориального управления «Мособлпожспас», которые к этому моменту не потерпели ни одного поражения. Первый гол в первом тайме забили пожарные, но во втором тайме спортсмены из прокуратуры смогли отыграться, и матч закончился дружеской ничьей со счетом «1-1».
    По решению судей, победителем турнира "Дружный город" стала команда Балашихинского территориального управления, имевшая к концу турнира максимальное количество забитых голов. Второе место заняли спортсмены Балашихинской прокуратуры, а почетное третье место было присуждено футболистам, защищавшим честь полиции МУ МВД России "Балашихинское".
    Завершилось мероприятие награждением участников. Призерам были вручены медали, команде-победителю достался почетный трофей - красивый кубок, украшенный футбольным мячом.